GSELL Laurent (1860-1944) Etude de paysanne crayon... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
GSELL Laurent (1860-1944) Etude de paysanne crayon sur papier signé en bas à gauche insolation, taches 49 x 34 cm CALS Adolphe Félix (1810-1880), attribué à La lecture crayon sur papier gris non signé 21.5 x 16 cm YRIARTE Charles (1832-1898) Femme priant dans l'église de Coulomb, Eure et Loire, 55 Crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, situé en dessous 15.5 x 8 cm
Mes ordres d'achat