FLANDRIN Paul Jean (1811-1902) attribué à... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
FLANDRIN Paul Jean (1811-1902) attribué à Couple crayon sur papier traces de frottements 8.5 x 11.5 cm CAUCHET Marcel (XXeme) Bord de mer Crayon et aquarelle signé au dos, daté 22 en bas à gauche au dos étiquette de la galerie du Rhone 11.5 x 18 cm CAUCHET Marcel (XXeme) Bord de mer au cyprès Crayon et aquarelle signé au dos, daté 22 en bas à gauche au dos étiquette de la galerie du Rhone perforations, coupures 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat