ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Costumes et... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Costumes et trophées militaires, deux feuilles d'études au crayon noir sur papier calque (traces de plis, rousseurs, déchirures, insolation et manques), non signées, avec annotations, 25x40,5 cm et 26x40,5 cm.
Mes ordres d'achat