DELAMARRE E., début XXe siècle, Rue de village,... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
DELAMARRE E., début XXe siècle, Rue de village, 1909, plume et encre noire sur papier (légère ibsolation et petites rousseurs), signé et daté en bas à droite, 20x26,5 cm.
Mes ordres d'achat