CUVILIERT A., fin XIXe début XXe Projet de... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
CUVILIERT A., fin XIXe début XXe Projet de menu, 1908 plume, encre brune, aquarelle et peinture dorée (légère insolation et infimes rousseurs) signé et daté en bas à gauche 41x32 cm
Mes ordres d'achat