CIVELLI André (1923-2004) Les pêcheurs,... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
60 - 90 EUR
CIVELLI André (1923-2004) Les pêcheurs, 1963 Gouache signée et datée en bas à gauche 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat