CHOLET Marcel (1886-1971) Ensemble de 3... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
CHOLET Marcel (1886-1971) Ensemble de 3 dessins Paysage rocailleux, crayon sur papier, Monogramme en haut à droite 16x24 cm Village de montagne crayon sur papier, Monogramme en bas à gauche 14.5x22.5 cm forte insolation Eglise, 1917 crayon sur papier, signé et daté en haut à gauche, 15x20cm
Mes ordres d'achat