ANONYME Ensemble d'une vingtaine de dessins... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME Ensemble d'une vingtaine de dessins de mode gouache, aquarelle, crayon ou encre sur papier ou papier calque. Certains portent une signature ( Alice Ohresser, Kikso ou Kix) traces de pli, déchirures sur certains. Format divers
Mes ordres d'achat