LAMBA BRETON Jacqueline, 1910-1993 Paysage,... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LAMBA BRETON Jacqueline, 1910-1993 Paysage, 1961 technique mixte sur papier (traces d'humidité) signé et daté en bas à droite 74x108 cm RACK W
Mes ordres d'achat