MERCIER L (fin XIXème - Début XXème) & divers Sujet... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
MERCIER L (fin XIXème - Début XXème) & divers Sujet divers Album composé d'une quarantaine d'aquarelle, fusain ou crayon Certaines pages signées et datées Petites traces de plis, frottements, petites déchirures, taches Album : 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat