HUNDINGER C. (XIXe siècle) Femme au tambourin,... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
HUNDINGER C. (XIXe siècle) Femme au tambourin, 87 Encre et aquarelle sur carreau de céramique, signé et daté en bas à droite, 25x16cm.
Mes ordres d'achat