CLEMISSON Seth (XXe) Paysage de côte d'Ivoire,... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
CLEMISSON Seth (XXe) Paysage de côte d'Ivoire, 1997 aquarelle signé et daté en bas à droite 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat