VILATO Javier (1921-2000) Rouge Lithographie... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
60 - 100 EUR
VILATO Javier (1921-2000) Rouge Lithographie signée en bas à droite, numérotée 12/30 en bas à gauche 69 x 52 cm
Mes ordres d'achat