VEILLARD Roger (1907-1989) Forme étendue... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
VEILLARD Roger (1907-1989) Forme étendue eau forte signée en bas à gauche numérotée 44/50 et titrée en bas à droite planche : 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat