SPINDLER Charles (1865-1938) Danse d'Alsaciennes... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SPINDLER Charles (1865-1938) Danse d'Alsaciennes sous une tonnelle de vigne, lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite. 11x49 cm
Mes ordres d'achat