SINGIER Gustave (1909-1984) Composition Eau-forte,... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
SINGIER Gustave (1909-1984) Composition Eau-forte, signée en bas à droite, numérotée 20/100 en bas à gauche 27x21,5 cm
Mes ordres d'achat