SINGIER Gustave (1909-1984) Composition Eau-forte... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
SINGIER Gustave (1909-1984) Composition Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 1/20 en bas à gauche 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat