ROUAULT Georges (d’après) Saint Suaire,... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
70 - 100 EUR
ROUAULT Georges (d’après) Saint Suaire, essai pour le Miserere Six photolithographies en couleur, signées en bas à droite dans la planche salissures, déchirures, insolations, plis, traces de papier collant 66 x 50 cm chaque
Mes ordres d'achat