MASSON André (1898-1987) Orande marchant... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MASSON André (1898-1987) Orande marchant sur la mer, 1967-1968 Aquatinte signée en bas à droite, numérotée 95/120 en abs à gauche planche : 28.5 x 36 cm env
Mes ordres d'achat