MARIN MUÑOZ Enrique (né en 1935) Je vous... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
30 - 40 EUR
MARIN MUÑOZ Enrique (né en 1935) Je vous aime Madame, 94 gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 95/150 et titrée en bas à gauche planche : 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat