LAURENCIN Marie (1883-1956),  Trois femmes... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
LAURENCIN Marie (1883-1956),  Trois femmes et un chien, lithographie, signée dans la planche en bas à droite, justifiée 64/250 en bas à gauche, monogramme et tampons à sec ADAGP en bas à droite planche : 51 x 66.5 cm
Mes ordres d'achat