JACQUEMIN André (1904-1992) Paysage enneigé Eau-forte... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
60 - 100 EUR
JACQUEMIN André (1904-1992) Paysage enneigé Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 95/140 en bas à gauche planche : 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat