HASEGAWA Shoichi (né en 1929) Shotô estampe... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HASEGAWA Shoichi (né en 1929) Shotô estampe signée en bas à droite,titrée au milieu et numérotée 44/75 en bas à gauche planche : 20 x 22 cm
Mes ordres d'achat