DUTEURTRE Pierre E. (1911-1989) Maternité Lithographie... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
1 - 5 EUR
DUTEURTRE Pierre E. (1911-1989) Maternité Lithographie numérotée 14/75 en bas à gauche, signée en bas à droite avec envoi insolation, salissures, trace de pli 65 x 50 cm On y joint une affiche d'exposition du meme artiste
Mes ordres d'achat