DINE Jim (né en 1935) Le Monde pour Ann... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
DINE Jim (né en 1935) Le Monde pour Ann Waldman, 1972 Affiche offset en couleurs, signée, datée et numérotée 57/100 dans la planche légère insolation, déchirures, plis, salissures 56 x 72 cm
Mes ordres d'achat