ECOLE MODERNE Mélancolie, 1953 Eau-forte... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
80 - 150 EUR
ECOLE MODERNE Mélancolie, 1953 Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 44/50 en bas à droite, daté dans la planche en bas à gauche, titrée en bas à droite 38x28 cm
Mes ordres d'achat