ECOLE MODERNE mauvaises nouvelles Eau forte... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE MODERNE mauvaises nouvelles Eau forte signée en bas à droite dans la planche, en bas à gauche dans la marge, titrée en bas au milieu, numérotée 44/50 en bas à droite 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat