BEAUDIN André (1895-1979) Composition géométrique,... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
BEAUDIN André (1895-1979) Composition géométrique, 53 eau forte numérotée 95/110, signée et datée en bas à droite planche : 24 x 40 cm
Mes ordres d'achat