IRAN, XIXème siècle. Miniature Persanne... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
IRAN, XIXème siècle. Miniature Persanne à décor d'un fauconnier sur feuille calligraphiée à l'encre noire. H. 26 ; L. 17 cm.
Mes ordres d'achat