TURQUIE, XXème siècle. Vase Balastre en... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
TURQUIE, XXème siècle. Vase Balastre en faïence émaillé bleu, marron et vert sur fond blanc à décor de rinceaux de fleurs (Egrenures et accidents). H : 24,5 cm - Diam.: 9 cm.
Mes ordres d'achat