ANONYME, école de Gia Dinh Portrait d'homme... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
ANONYME, école de Gia Dinh Portrait d'homme / chândungcuamotnguodànông Encre et couleurs sur papier Signée en bas à droite, daté 1956, encadré sous verre, cadre en bambou. 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat