BIRMANIE, XIXème siècle Disciple Moggalana... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BIRMANIE, XIXème siècle Disciple Moggalana en bois sculpté et patiné dans le style de Mandalay H. 40 cm
Mes ordres d'achat