THAILANDE, Ayutthaya, XVIIe siècle Statuette... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
140 - 190 EUR
Résultat : 155EUR
THAILANDE, Ayutthaya, XVIIe siècle Statuette de bouddha en bronze à patine brune et traces de laque or. (Tête restaurée, accidents au socle). H. 19 cm.
Mes ordres d'achat