JAPON, XXème siècle Tanto dans son fourreau... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, XXème siècle Tanto dans son fourreau noir laqué, lame pressée à l'huile de lin, manques L. totale : 42 cm L. lame : 30 cm
Mes ordres d'achat