JAPON, XXème siècle Katana, lame acier,... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON, XXème siècle Katana, lame acier, manche galuchat, fourreau bamboo laqué accidents et manques Nagasa : 70 cm
Mes ordres d'achat