JAPON, Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru gata en fer à décor incrusté en hira zogan de cuivre doré, cuivre et shibuichi d'un cheval sous les cerisiers près d'une rive. H. 9 cm (Manque d'incrustations)
Mes ordres d'achat