JAPON, dans le style des productions de la... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON, dans le style des productions de la période Edo des fours de Karatsu Vase en grès émaillé blanc-gris à décor craquelé. Haut : 17.5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat