Grande amphore à deux anses ajourées Épreuve... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Grande amphore à deux anses ajourées Épreuve en céramique polychrome dans le goût japonisant à décor floral rehaussé de dorure. Cachet bleu effacé au culot H. : 32 cm
Mes ordres d'achat