JAPON. Vase en porcelaine à décor Imari... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
40 - 80 EUR
JAPON. Vase en porcelaine à décor Imari en bleu sous couverte, rouge de fer et émaux polychromes de fleurs stylisées et rinceaux. Haut. : 25 cm - On y joint un vase monté en lampe à décor Imari à décor d'éventails présentant des scènes de la vie quotidienne et de cartouches fleuris, Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat