JAPON, XXème siècle Vase rouleau en porcelaine... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
JAPON, XXème siècle Vase rouleau en porcelaine à décor de poissons (signature et cachets) H. 45 cm ; Diam. 8,8 cm
Mes ordres d'achat