TIBET, XIXème siècle Thangka, détrempe sur... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
200 - 350 EUR
TIBET, XIXème siècle Thangka, détrempe sur toile, Yamantaka à neuf têtes debout sur un socle de forme ovale entouré de deux lamas sur fond noir. H. 35 ; L. 27 cm (Manques). Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat