CHINE, XIXème siècle Bouilloire de forme... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
90 - 130 EUR
CHINE, XIXème siècle Bouilloire de forme globulaire en fonte de fer. H. 28 cm (Accident au bec verseur)
Mes ordres d'achat