Chine, XXe siècle Sujet en bois sculpté... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
350 - 550 EUR
Chine, XXe siècle Sujet en bois sculpté avec des traces de polychromie, représentant la désse Guanyin debout sur un rocher, dans le style des Ming, H : 54,5 cm
Mes ordres d'achat