Paire d'urnes en bronze à patine noir au... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'urnes en bronze à patine noir au décor d'oiseaux dans des bambous, le bord et la base au décor de clé grecque reposant sur quatre pieds " tête d'éléphant ". Ht. : 22 cm - Diam. : 10 cm - Usure.
Mes ordres d'achat