CHINE, XXème siècle Coupe couverte en turquoise... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXème siècle Coupe couverte en turquoise à décor sculpté de grenades et oiseaux. H. 14, 5 ; L. 25 cm (Restaurations et manques)
Mes ordres d'achat