CHINE Petit ornement de forme ronde en néphrite... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE Petit ornement de forme ronde en néphrite céladon à décor ciselé de masques de taotie. L. 5 cm.
Mes ordres d'achat