CHINE Joueur de flute grès émaillé, style... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE Joueur de flute grès émaillé, style TANG. Restauration angle droit de la terrasse. H. 17,5 ; L. 7,7 ; P. 7,7 cm
Mes ordres d'achat