CHINE Personnage feminin en terre cuite... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Personnage feminin en terre cuite à reste d'engoge polychrome, style MING. Restaurations. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat