CHINE, XXème siècle Assiette en porcelaine... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle Assiette en porcelaine à décor bleu sous couverte d'un dragon à cinq griffes à la poursuite de la perle sacrée Marque à six caractère Guangxu, à la base. Diam. 19 cm.
Mes ordres d'achat