CHINE, XXème siècle Ensemble de sept bol... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CHINE, XXème siècle Ensemble de sept bol en porcelaine à décor émaillé polychrome à décor de dignitaires et serviteurs, fleurs oiseaux... Marque à la base.
Mes ordres d'achat